SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Норвич – Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 08 февраля 2014, 19:00
5 (2)
Событие завершилось
08 февраля 2014, 21:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Норвич - Манчестер Сити смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 08 февраля 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Норвич - Манчестер Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Хотим отметить, что справа от этого блока информации размещены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно транслируемых спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Если трансляция матча "Норвич - Манчестер Сити" по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам находить нерабочие ссылки на матч и по возможности быстро устранять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт самым лучшим!

Если Вам понравился наш сайт и трансляция "Норвич - Манчестер Сити", щелкните на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылкой на трансляцию в соцсетях.