SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Саутгемптон – Эвертон Смотреть онлайн

Время начала 26 апреля 2014, 15:45
3.67 (3)
Событие завершилось
26 апреля 2014, 17:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Саутгемптон - Эвертон смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 26 апреля 2014
Начало матча: 15:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя стоящими соперниками "Саутгемптон - Эвертон" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Хотим отметить, что по правую сторону от данного текста приведены ссылки на трансляции нескольких параллельно идущих матчей. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в углу страницы над самой трансляцией). Если на матч работает только одно видео, советуем Вам почаще перезагружать ссылку до подключения новой трансляции. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через несколько минут. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – именно там модераторы сайта информируют о добавлении свежих ссылок на трансляцию матча "Саутгемптон - Эвертон".