SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Саутгемптон – Норвич Смотреть онлайн

Время начала 28 ноября 2012, 23:30
Событие завершилось
29 ноября 2012, 01:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Саутгемптон - Норвич прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 28 November 2012
Начало матча: 23:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Саутгемптон - Норвич" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме матча "Саутгемптон - Норвич", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы сможете узнать текущий результат всех спортивных событий, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Если, посещая страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время конца события обозначено в правом верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не успели посмотреть трансляцию "Саутгемптон - Норвич", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые трансляции – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций спортивных событий.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция матча "Саутгемптон - Норвич", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.