SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Челси – Тоттенхэм Смотреть онлайн

Время начала 23 января 2022, 19:30
Событие завершилось
23 января 2022, 21:30
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Первый тайм
Второй тайм
Гооол! Хаким Зийех
`47'
Гооол! Силва Тьяго
`55'
`56'
Лукас Райан Сассеньон
`57'
Skipp Оливер Tanganga Japhet
Нголо Канте Жоржиньо
`73'
Маркос Алонсо Каллум Хадсон-Одои
`87'
`89'
Gil B. Харри Винкс
Сауль Ньигес Хаким Зийех
`90+1'
Матч: Челси - Тоттенхэм смотреть онлайн
Чемпионат: Футбол. Англия. Премьер-Лига
Дата проведения: 23 января 2022
Начало матча: 19:30 МСК

Важно знать:

  1. Ссылки на прямую трансляцию включатся за 10-20 минут до начала поединка
  2. Во время матча доступны до десяти работающих трансляций, a также сопки и торрент стримы
  3. Чтобы скоротать время до начала игры, у вас есть возможность посмотреть обзоры недавних игр команд Челси и Тоттенхэм в следующей вкладке
  4. После того, как игра закончится, мы опубликуем ссылки на полную запись игры и нарезки голов
  5. Как только матч начнется, здесь будет опубликовано расписание матчей этих команд
  6. Все видео и трансляции вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно
  7. Все видео на СмотриСпорте можно смотреть с устройств Apple и Android

Приятного просмотра!
Первый тайм
''

Тоттенхэм начнет игру.

''

Судья сегодняшнего матча - Пол Тирни.

''

Привет болельщикам обеих команд! Вы на вкладке текстовых комментариев - мы напишем обо всем самом интересном.

'0

Первая половина встречи началась.

'0

Мэйсон Маунт видит, что Ромелу Лукаку (Челси) без опеки на краю штрафной и наносит удар, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.

'2

Передачу отдавал Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), а Стивен Бергвейн почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Стивен Бергвейн мог бы забивать.

'3

Каллум Хадсон-Одои (Челси) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.

'4

Мэйсон Маунт (Челси) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Пол Тирни остановил игру. Тоттенхэм будет исполнять штрафной удар.

'5

Хаким Зиеш (Челси) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Челси получает право на угловой.

'6

Мэйсон Маунт (Челси) исполнил навес с углового, но Уго Льорис уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.

'8

Хаким Зиеш (Челси) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Челси зарабатывает угловой удар.

'8

Назначен угловой удар. Мэйсон Маунт (Челси) идет к флажку, чтобы исполнить.

'8

Тьяго Силва (Челси) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.

'9

Жоржиньо (Челси) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Пол Тирни свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Тоттенхэм. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.

'11

Хаким Зиеш (Челси) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил прямо по центру ворот, но Уго Льорис был спокоен и сделал хороший сэйв.

'13

Удивительный сольный проход делает Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.

'14

Сесар Аспиликуэта (Челси) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч пересек боковую линию. Челси вбросит мяч из аута.

'16

Мэйсон Маунт (Челси) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс.

'16

Мэйсон Маунт (Челси) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.

'18

Игра прервана. Маланг Сарр (Челси) получает медицинскую помощь на поле.

'20

Маланг Сарр (Челси) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.

'20

Сесар Аспиликуэта (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Челси исполнит угловой.

'21

Угловой. Исполняет Челси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.

'23

Хаким Зиеш (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.

'23

Пол Тирни свистит, показывая, что Тьяго Силва (Челси) нарушил правила. Тоттенхэм получает право на штрафной.

'23

Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Тьяго Силва (Челси) получает желтую карточку.

'28

Челси контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.

'28

Тьяго Силва (Челси) слишком агрессивно играет, и судья матча Пол Тирни свистит фол. Тоттенхэм исполняет штрафной.

'29

Пьер Хейбьерг (Тоттенхэм Хотспур) совершает грубый фол и рефери замечает это. Челси исполнит штрафной удар.

'30

Жоржиньо (Челси) слишком сильно пасует. Мяч не получает Ромелу Лукаку. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.

'32

Каллум Хадсон-Одои (Челси) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.

'34

Мэйсон Маунт (Челси) неудачно подал угловой.

'36

Яфет Танганга (Тоттенхэм Хотспур) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.

'37

Райан Сессеньон (Тоттенхэм Хотспур) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.

'39

Антонио Рюдигер (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.

'39

Гол отменен! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отличился, но Пол Тирни его гол.

'41

Жоржиньо (Челси) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.

'43

Ромелу Лукаку (Челси) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.

'43

Челси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.

'44

Хаким Зиеш (Челси) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Челси зарабатывает корнер.

'44

Угловой. Мэйсон Маунт (Челси) исполнит.

'44

Тьяго Силва (Челси) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.

'45

3 мин. было добавлено к основному времени матча.

'45

Райан Сессеньон (Тоттенхэм Хотспур) очень грубо отнимал мяч сейчас. Пол Тирни все видел и дал свисток. Челси исполнит сейчас штрафной.

'45

Хаким Зиеш (Челси) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.

'45

Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.

Второй тайм
'45

Пол Тирни своим свистком дает начало второму тайму.

'47
Гооол!

Отличное завершение! Каллум Хадсон-Одои делает убийственный пас, и Хаким Зиеш (Челси), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в девятку. Счет 1:0.

'48

Хаким Зиеш (Челси) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в левый угол, но Уго Льорис спас свою команду от гола.

'49

Кепа Аррисабалага показывает как умеет читать игру, и Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) остается не у дел - не получает мяч.

'50

Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Челси бьет штрафной удар.

'52

Мэйсон Маунт (Челси) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.

'53

Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) слишком грубо отнимал мяч, и Пол Тирни был вынужден прервать игру. Челси зарабатывает штрафной удар.

'54
Гооол!

Мяч в сетке! Мэйсон Маунт исполнил штрафной удар, и Тьяго Силва (Челси) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в правый угол ворот. Он меняет счет - 2:0.

'55

Замена в игре. Райан Сессеньон будет заменен, а его место займет Лукас Моура (Тоттенхэм Хотспур).

'56

Антонио Конте решил усилить игру заменой. Яфет Танганга ушел с поля, а Оливер Скипп (Тоттенхэм Хотспур) будет усилять игру.

'58

Отыгрывающий защитников пас на ход принял Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Кепа Аррисабалага легко забрал мяч.

'60

Сейчас Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) сфолил, сыграл грубо. Пол Тирни остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Челси получает право на штрафной с опасной точки.

'61

Хаким Зиеш (Челси) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот. Сейчас Челси подаст угловой.

'62

Хаким Зиеш (Челси) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.

'64

Хаким Зиеш (Челси) посылает мяч вперед, и Ромелу Лукаку готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.

'65

Мэйсон Маунт (Челси) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Челси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.

'65

Мэйсон Маунт (Челси) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.

'66

Сесар Аспиликуэта (Челси) совершил фол в атаке, и Пол Тирни немедленно свистнул. Тоттенхэм получает право на штрафной удар.

'68

> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит прямо по центру ворот, но у Уго Льорис (Тоттенхэм Хотспур) было другое мнение, он сделал классный сэйв.

'68

Невезение! Мэтт Доэрти (Тоттенхэм Хотспур) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.

'69

Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.

'70

Матео Ковачич (Челси) как-то по-недоброму нарушает. Пол Тирни свистит фол. Тоттенхэм получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.

'71

Пьер Хейбьерг (Тоттенхэм Хотспур) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.

'72

Сейчас будет замена. Нголо Канте (Челси) выйдет на поле, а Жоржиньо с поля уйдет.

'76

Мэйсон Маунт (Челси) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Уго Льорис забрал мяч в руки после слабого удара.

'77

Угловой. Мэйсон Маунт (Челси) подает, но защитники выбивают мяч.

'80

Хаким Зиеш (Челси) делает хороший навес в штрафную, но Уго Льорис был первый на мяче тут.

'83

Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.

'85

Чуть-чуть еще и Харри Кейн вышел бы на рандеву с голкипером. Это Лукас Моура (Тоттенхэм Хотспур) отдавал отличную передачу на ход, но защитник успел перехватить мяч. Тоттенхэм получит право на угловой.

'85

Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) сделал подачу с углового в штрафную.

'85

Подача углового. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в правый угол. Тоттенхэм зарабатывает угловой.

'86

Приготовлена замена. Каллум Хадсон-Одои уйдет, а на поле выйдет Маркос Алонсо (Челси).

'87

Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.

'88

Тренер решил произвести перестановку. Гарри Уинкс уйдет с поля, а Брайан Хиль (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.

'89

Лукас Моура (Тоттенхэм Хотспур) слишком сильно пасует. Мяч не получает Харри Кейн. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.

'89

Хаким Зиеш (Челси) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.

'90

Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.

'90

Судья дает время провести замену. Хаким Зиеш уходит с поля и Сауль Ньигес (Челси) выходит на замену вместо него.

'90

Посещаемость сегодняшнего матча - 40020 человек.

'90

Пол Тирни не мог не среагировать на такую грубую игру, Антонио Рюдигер (Челси) сыграл некрасиво. Тоттенхэм получает право на стандарт.

'90

Конец игры.

Основное время
1-й тайм
2-й тайм
Челси
Челси, эмблема команды
Тоттенхэм, эмблема команды
Тоттенхэм
55%
Владение мячем
45%
8
Удары
4
6
Удары в створ
2
1
Удары мимо
1
1
Блокировано ударов
1
4
Штрафные
9
3
Угловые
3
0
Оффсайды
1
8
Вбрасывания
9
2
Сейвы
4
9
Фолы
5
258
Всего передач
201
215
Завершено передач
160
5
Отборы
10
84
Атаки
30
ЖК
Растановка игроков на поле
0
Аррисабалага
0
Алонсо
0
Аспиликуэта
0
Рюдигер
0
Сильва
31
Сарр
0
Канте
0
Жоржиньо
8
Ковачич
0
Моунт
0
Зийех
0
Льорис
0
Дэвис
0
Дайер
0
Санчес
25
Танганга
0
Хейбьерг
0
Эмерсон
0
Уинкс
0
Родригес
0
Скипп
2
Доэрти
0
Кейн
0
Лукас
19
Сессегнон
23
Стивенн Бергвийн
Стартовые составы
0
Нголо Канте
0
Mount Mason
0
Хаким Зийех
0
Маркос Алонсо
0
Сесар Аспиликуэта
0
Жоржиньо
0
Антонио Рюдигер
0
Аррисабалага Кепа
0
Силва Тьяго
0
Лукаку Р.
0
Тимо Вернер
8
Матео Ковачич
20
Каллум Хадсон-Одои
31
Маланг Сарр
0
Харри Кейн
0
Уго Льорис
0
Хейбьерг Пьер
0
Эмерсон
0
Дэвис Б.
0
Эрик Дайер
0
Санчес
0
Лукас
0
Харри Винкс
0
Родригес Серхио Регульон
0
Skipp Оливер
2
Doherty Мэтт
19
Райан Сассеньон
23
Бергвейн Стивен
25
Tanganga Japhet
Замены
Нголо Канте
Жоржиньо
Маркос Алонсо
Каллум Хадсон-Одои
Сауль Ньигес
Хаким Зийех
Замены
Лукас
Райан Сассеньон
Skipp Оливер
Tanganga Japhet
Gil B.
Харри Винкс
Запасные игроки
10
Кристиан Пулисич
13
Маркус Беттинелли
14
Тревох Чалобах
17
Сауль Ньигес
18
Росс Баркли
29
Каи Хавертз
Запасные игроки
11
Gil B.
14
Rodon Джо
22
Пьерлуиги Голлини
42
Уайт
44
Скарлетт Dane