SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Тоттенхэм – Суонси Смотреть онлайн

Время начала 16 декабря 2012, 17:15
Событие завершилось
16 декабря 2012, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

"Тоттенхэм" - "Суонси"  (16.12.2012 г.)

После проигрыша в последнем матче "Тоттенхэм" опустился на 5 позицию. Это тоже неплохой показатель, но можно было бы и лучше, тем более, что впереди не самые сильные команды. Результаты "Суонси" тоже хорошие: восьмое место в турнирной таблице и игра, которую полюбили поклонники футбола во всем мире. Правда, эту картину несколько подпортил проигрыш "Норвичу" в последнем туре.

В прошлом сезоне команды встречались между собой дважды: ничья в Уэльсе и выигрыш "Тоттэнхема" дома 3:1. Всем известно, что "лебеди" отлично играют дома, однако на выезде ... Букмекеры отдают предпочтение "шпорам".

Ситуация с составами. Скотт Паркер уже готов выйти на поле в основе первой команды. До этого на неделе он отыграл 90 минут за резерв. Майкл Доусон тоже может сыграть в матче, хотя это еще под вопросом. Что касается Гарета Бейла, то существует 25%-ая вероятность того, что валлиец выйдет в матче на поле. В лазарете до сих пор находятся Бенуа Ассу-Экотто и Юнес Кабул. В "Суонси" после дисквалификации возвращается капитан Эшли Вилльямс. Травмированы и не смогут сыграть Пабло Эрнандес и Майкл Ворн.

Знаете ли вы что:
-  Для Джермейна Дефо этот матч может стать 350-м в английской Премьер-Лиге в карьере;
- Команды встречались между собой 39 раз: 21 победа "Тоттэнхема", 8 ничьих и 10 побед "лебедей";
- Последний раз "Суонси" выигрывал на "Уайт Харт Лейн" в Кубке футбольной лиги 1978/79 гг. (1:3).

Изменит ли матч статистику встреч? Это Вы сможете узнать, просмотрев онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Суонси"   16.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:15 (МСК).