SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Арсенал – Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 13 января 2013, 19:45
Событие завершилось
13 января 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

"Арсенал" –  "Манчестер Сити" (13. 01.2013 г.)

Матч "Арсенал" - "Манчестер Сити" станет одним из двух самых интересных поединков 22 тура английской Премьер-Лиги.

Команда Арсена Венгера сейчас в довольно неплохой форме. После позорного вылета от "Брэдфорда" в Кубке Лиги, "Арсенал" сыграл пять поединков: в трех одержал победу и дважды сыграл вничью. Но, честно говоря, соперники у команды из Лондона были не самые сильные. Теперь настало время сыграть с чемпионом Англии.  Матч с "Манчестер Сити" станет настоящей проверкой для "Арсенала". Единственным преимуществом команды Арсена Венгера на данный момент является статистика: последний успех "горожан" в выездном матче против "Арсенала" датирован 4 октября 1975 года - 3:2.
В "Манчестер Сити", который на семь очков отстает от соседей по городу в турнирной таблице, теперь каждое очко на вес золота. Сомнений нет, что команда Манчини будет играть на победу. В то же время, отсутствие Агуэро, Коло и Яя Туре заставляет итальянца менять исполнителей и наигрывать новые схемы - а это всегда не просто. Несмотря на все проблемы, "горожане" выиграли последние три матча во всех турнирах. Что касается выездных игр, здесь чемпионы свели вничью четыре из десяти встреч в этом сезоне. Можно с уверенностью сказать, что следующий матч станет для них настоящим испытанием, ведь более чем тридцатилетняя традиция является не просто цифрами...

В "Арсенала" травмированный голкипер Фабиански (лодыжка). Сантос, Жиру и Диаби пройдут предматчевый тест, который и определит, смогут ли они принять участие во встрече.

В "Манчестер Сити" в лазарете находятся Агуэро (подколенное сухожилие), Майкон (колено), Ричардс (колено), Родвелл (подколенное сухожилие). Из-за дисквалификации матч пропустит Насри. Кроме того, Резак и братья Туре уехали на Кубок Африканских Наций, поэтому не смогут помочь своей команде.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 181 раз: 93 победы "Арсенала", 41 ничья, 47 побед "Манчестер Сити";
- в семи с последних восьми встреч между командами один из соперников голов не забивал;
- "горожане" уже 499 минут не могут забить на выезде "Арсеналу" в играх Премьер-Лиги (последний гол забил ДаМаркус Бизли на 41-й минуте в игре 17 апреля 2007 года).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" - "Манчестер Сити" 13. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:45 (МСК).