SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бока Хуниорс – Ньюэлз Олд Бойз Смотреть онлайн

Время начала 16 ноября 2012, 04:15
Событие завершилось
16 ноября 2012, 06:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Бока Хуниорс - Ньюэлз Олд Бойз прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 16 November 2012
Начало матча: 04:15 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя стоящими командами "Бока Хуниорс - Ньюэлз Олд Бойз" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы заметили примечание белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать начала. Момент старта поединка будет отмечен в правом углу напротив названия "Бока Хуниорс - Ньюэлз Олд Бойз". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновлять ссылку – как правило трансляция доступна уже за 15 минут до начала игры. Перед началом события Вы можете сделать ставку на результат события в известной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, частью которого является трансляция встречи "Бока Хуниорс - Ньюэлз Олд Бойз", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Если вы находите интересной игру, нажмите «Мне нравится», а также расскажите об этом матче Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.