SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ланус – Архентинос Хуниорс Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 01:00
Событие завершилось
14 сентября 2013, 03:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ланус - Архентинос Хуниорс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 01:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию поединка между двумя стоящими клубами "Ланус - Архентинос Хуниорс" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени Вам необходимо подождать примерно 15 секунд). Периодически картинка с рекламой закрывается самостоятельно (обычно до 25 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), Вы можете перезапустить видео матча – после перезагрузки реклама исчезнет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - периодически такие трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Ланус - Архентинос Хуниорс"? Кликните на название лиги и будет загружена страница с полной информацией о ней.