SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мельбурн Виктори – Веллингтон Феникс Смотреть онлайн

Время начала 04 ноября 2013, 12:30
Событие завершилось
04 ноября 2013, 14:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австралии по футболу. А-Лига
Дата проведения: 04 ноября 2013
Начало матча: 12:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя стоящими коллективами "Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс" (Чемпионат Австралии по футболу. А-Лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время окончания поединка указано в верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы пропустили игру, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – конек сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций различных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция встречи "Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда Вам требуется подождать примерно полминуты). Чаще всего реклама пропадает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 30 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (периодически такие неполадки возникают), Вам следует перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – после этого реклама исчезнет.