SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сидней – Веллингтон Смотреть онлайн

Время начала 06 апреля 2014, 11:00
Событие завершилось
06 апреля 2014, 13:00
Сидней, эмблема команды
Сидней
{{shet1}}
{{shet2}}
Веллингтон
Веллингтон, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сидней - Веллингтон прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австралии по футболу. А-Лига
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 10:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу поединка между двумя достойными коллективами "Сидней - Веллингтон" (Чемпионат Австралии по футболу. А-Лига)

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие онлайн-трансляции отстают по времени на незначительное время.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит трансляция встречи "Сидней - Веллингтон", щелкните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.