Матч: Сидней - Веллингтон Феникс смотреть онлайн
Дата проведения: 07 января 2023
Начало матча: 09:00 МСК

Важно знать:

1. Ссылки на прямую трансляцию появляются за 10-20 минут перед началом поединка
  2. Для любой игры опубликованы 2-10 каналов с видео, в том числе сопки и торрент стримы
  3. Чтобы время до начала игры шло быстрее, на сайте есть обзоры недавних матчей команд Сидней и Веллингтон Феникс
  4. По завершению матча здесь появятся ссылки на полную запись мачта и нарезки ключевых моментов
  5. После начала игры, здесь будет опубликовано расписание игры команд Сидней и Веллингтон Феникс

''

Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!

'0

Игра только что началась.

'3

Один из игроков команды ФК Сидней забежал в офсайд, рефери увидел это.

'4

Оскар Завада (Веллингтон Феникс) грубо нарушает правила.

'4

Игра прервана. Патрик Yazbek (ФК Сидней) получает медицинскую помощь на поле.

'9
Гооол!

ГОЛ! Clayton Льюис делает голевой пас в штрафную, мяч получает Оскар Завада (Веллингтон Феникс). Он наносит точный удар в левый угол ворот. 0:1.

'9

Патрик Yazbek получил травму и был заменен. Steve Corica принял решение, что на поле выйдет Адриан Segecic (ФК Сидней).

'13

Веллингтон Феникс владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.

'14

Какой шанс упустил Роберт Мак (ФК Сидней)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Oliver Sail вытащил мяч из угла ворот.

'17

Max Burgess (ФК Сидней) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.

'19

David Ball (Веллингтон Феникс) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!

'23

James Donachie (ФК Сидней) совершает грубый фол. Шон Эванс останавливает игру.

'25

Веллингтон Феникс владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.

'26

Kosta Barbarouses (Веллингтон Феникс) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.