Матч: Аустрия – Рапид Вена смотреть онлайн
Дата проведения: 16 декабря 2018
Начало матча: 19:00 МСК

Важно знать:

1. Каналы с прямыми трансляциями матча включатся за 15 минут до старта игры
  2. Вам будут опубликованы 1-10 прямых трансляций, a также сопкасты и торрент стримы
  3. Не теряйте время - на сайте есть обзоры недавних игр команд Аустрия и Рапид Вена в следующей вкладке
  4. После того, как матч завершится, мы опубликуем ссылки на видео с матча и полный обзор
  5. После старта матча, здесь будет опубликовано расписание матчей этих команд
  6. Все видео и трансляции можно смотреть онлайн бесплатно
  7. Все футбольные матчи можно смотреть с устройств Apple или Android

Приятного просмотра!

Первый тайм
'0

Матч сегодня будет судить Харальд Лехнер. Хороший, серьезный судья.

'0

Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.

'0

Вот-вот матч начнется уже. Рапид начинает игру с центра.

'0

Первый тайм начинается.

'2

James Jeggo (Аустрия) получил горчичник после атаки на соперника. Харальд Лехнер был прав в своем решении.

'6

Кристоф Knasmullner (Рапид) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.

'12

Максимилиан Sax (Аустрия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.

'16

Филипп Schobesberger (Рапид) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аустрия произведет удар от ворот.

'18

Филипп Schobesberger (Рапид) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Patrick Pentz забирает мяч.

'20

Деян Любичич (Рапид) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Харальд Лехнер видел момент подката и свистнул. Аустрия получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?

'22
Гооол!

Подача со штрафного следовала, и Кристиан Schoissengeyr (Аустрия) точно пробил головой издали в правый угол ворот. Редко такое увидишь!

'24

Томас Murg (Рапид) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Рапид получает право на угловой.

'25

Томас Murg (Рапид) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.

'27

Филипп Schobesberger (Рапид) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Харальд Лехнер наказал его горчичником.

'27

Ох, Максимилиан Sax (Аустрия), твой подкат был жесток. Харальд Лехнер наказывает тебя.

'28
Гооол!

Удивительный забег делает Марвин Potzmann (Рапид), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 1:1. Patrick Pentz не имел шансов.

'31

Рапид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.

'32

Деян Любичич (Рапид) получает красную карточку за грубость. Он полностью потерял самообладание, и рефери Харальд Лехнер отсылает его с поля.

'34

Михаэль Madl (Аустрия) классно исполняет штрафной, но мяч не захотел идти в ворота. Левая штанга затряслась.

'34
Гооол!

ГОЛ! James Jeggo (Аустрия) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:1.

'36
Гооол!

Голище! Кристоф Monschein (Аустрия) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Ричард Стребингер, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. был ассистентом. 3:1.

'37

Ричард Стребингер замечательно сыграл на выходе после того, как Максимилиан Sax (Аустрия) исполнил навес с корнера.

'38

Кристоф Monschein (Аустрия) не попадает в левый угол, нанося удар с близкого расстояния. Какой большой шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Рапид введет мяч в игру ударом от ворот.

'40

Урош Матич (Аустрия) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.

'41
Гооол!

ГОЛ! Флориан Кляйн (Аустрия) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. Счет 4:1.

'44

Ненужный фол совершает Mateo Barac (Рапид). Харальд Лехнер дает свисток. Аустрия получает право на стандарт.

'45

Кристоф Knasmullner (Рапид) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рапид подаст его.

'45

Кристоф Knasmullner (Рапид) неудачно исполнил угловой.

'45

Первый тайм сегодняшнего матча закончился.

Второй тайм
'45

После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.

'45

Dietmar Kuhbauer сделал замену в перерыве матча, Deni Alar (Рапид) заменен, а Veton Berisha вышел вместо него.

'45

Замена в перерыве была сделана. Кристоф Knasmullner (Рапид) не выйдет на второй тайм, его заменит Manuel Мартич.

'45

Кристиан Schoissengeyr (Аустрия) нарушил правила и получает за это предупреждение.

'50

Марвин Potzmann (Рапид) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.

'57

Какая неудача! Mateo Barac (Рапид) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 5:1.

'61

Mert Muldur (Рапид) заработал горчичник.

'63

Thomas Letsch решил усилить игру заменой. Dominik Prokop ушел с поля, а Доминик Fitz (Аустрия) будет усилять игру.

'64

Доминик Fitz (Аустрия) награжден желтой карточкой за свое поведение.

'69

Судья дает время провести замену. Кристоф Monschein уходит с поля и Alon Turgeman (Аустрия) выходит на замену вместо него.

'69

James Jeggo (Аустрия) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.

'78

Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Филипп Schobesberger уходит, а Боли Болинголи-Мбомбо (Рапид) войдет в игру.

'78
Гооол!

Alon Turgeman (Аустрия) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!