SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 29 сентября 2013, 18:00
Событие завершилось
29 сентября 2013, 20:00
Раван, эмблема команды
Раван
{{shet1}}
{{shet2}}
АЗАЛ
АЗАЛ, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Раван - АЗАЛ прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Азербайджана
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя достойными коллективами "Раван - АЗАЛ" (Чемпионат Азербайджана)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу около видео могут быть выложены несколько каналов с трансляциями матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Наш сайт предлагает максимально большой выбор прямых трансляций встречи "Раван - АЗАЛ", с тем, чтобы каждый из Вас мог найти для себя лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы предлагаем Вам сразу пощелкать все имеющиеся в наличии на матче каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламу. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вам необходимо повременить полминуты). Чаще всего картинка с рекламой исчезает автоматически (чаще всего до 30 секунд). В случае, если реклама не закрылась (время от времени такое случается), Вам необходимо перезагрузить страницу трансляции матча – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над экраном трансляций). Если на матч работает только одно видео, предлагаем Вам почаще обновлять ссылку до появления на ней нового канала. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это трансляция матчаподключается не более, чем через пару минут. Также предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там модераторы сайта информируют о появлении новых трансляций игры.