SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Левски – Берое Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 21:00
Событие завершилось
11 августа 2013, 23:15
Левски  - Берое, эмблема лиги
Левски - Берое

Матч: Левски - Берое прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя стоящими футбольными соперниками "Левски - Берое" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вам нужно просмотреть рекламу 15 секунд). Периодически объявления закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до 30 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое может произойти), Вам следует обновить страницу онлайн-трансляции матча – скорее всего, рекламный баннер закроется.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически такие трансляции слегка отстают на пару минут.

Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Левски - Берое"? Нажмите на название лиги и Вы получите страницу с полной информацией о ней.