SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Литекс – Левски Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
19 августа 2013, 00:00
Литекс, эмблема команды
Литекс
{{shet1}}
{{shet2}}
Авьон
Авьон, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Литекс - Левски прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Литекс - Левски" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что справа от этой заметки размещены ссылки на трансляции онлайн нескольких параллельно транслируемых событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но периодически такие трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом углу над экраном трансляций). Если на игру работает всего один канал, предлагаем Вам время от времени обновлять ссылку до подключения нового канала. Обычно новая трансляция матча (в данном случае трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. Также предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – там наши модераторы могут оповещать о добавлении новых видео поединка "Литекс - Левски".