SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Нефтохимик – Локомотив Пловд Смотреть онлайн

Время начала 23 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
24 августа 2013, 00:15
Нефтохимик  - Локомотив Пловд, эмблема лиги
Нефтохимик - Локомотив Пловд

Матч: Нефтохимик - Локомотив Пловд прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 23 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя заслуженными клубами "Нефтохимик - Локомотив Пловд" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы напротив трансляции представлено до десяти каналов с игрой. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество всевозможных трансляций матча "Нефтохимик - Локомотив Пловд", для того, чтобы каждый из Вас подобрал подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам посмотреть все работающие на игре каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам требуется подождать примерно 15 секунд). Чаще всего реклама исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 25 секунд). Если реклама не пропала (такие проблемы периодически встречаются), эффективным решением будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – скорее всего, проблема будет решена.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если на игру работает только лишь один канал, предлагаем Вам почаще перезагружать ссылку до подключения новой трансляции. Чаще всего новое видео (в данном случае трансляция матчаподключается в течение 2 минуты. Еще предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там наши модераторы информируют о подключении свежих трансляций поединка.