SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Локомотив Пловдив – Славия София Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 17:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 19:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Локомотив Пловдив - Славия София прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными командами "Локомотив Пловдив - Славия София" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени нужно подождать до 15-20 секунд). Время от времени видео с рекламой пропадает самостоятельно (зачастую до 30 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое иногда происходит), Вам необходимо обновить видео игры – скорее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие трансляции отстают по времени на незначительное время.

Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит прямая трансляция "Локомотив Пловдив - Славия София"? Кликните на название лиги и Вы получите страницу с ее детальным описанием.