SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 19 октября 2013, 19:00
Событие завершилось
19 октября 2013, 21:15
Челик, эмблема команды
Челик
{{shet1}}
{{shet2}}
Зриньски
Зриньски, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Челик - Зриньски прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Боснии и Герцеговины
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя стоящими футбольными коллективами "Челик - Зриньски" (Чемпионат Боснии и Герцеговины)

Обратите внимание на то, что вверху страницы напротив видео могут быть выложены до десяти трансляций матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. Наш сайт предлагает самое большое количество альтернативных трансляций матча "Челик - Зриньски", для того, чтобы любой посетитель подобрал наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все работающие на матче трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, загружают в видео трансляции рекламу. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим отметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую Вам нужно подождать до 15-20 секунд). Чаще всего реклама пропадает без Вашего участия (обычно до минуты). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такие проблемы периодически встречаются), Вам следует перезапустить видео игры – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над самой трансляцией). Если на игру работает всего лишь одно видео, предлагаем Вам периодически перезагружать ссылку до загрузки нового канала. Обычно новая трансляция (сейчас это трансляция матчаподключается не позднее чем через пару минут. Еще рекомендуем Вам посмотреть на блок комментариев – именно там наши модераторы дают информацию о подключении новых ссылок на трансляцию поединка.