SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 30 ноября 2013, 20:00
Событие завершилось
30 ноября 2013, 22:15
Сараево, эмблема команды
Сараево
{{shet1}}
{{shet2}}
Леотар
Леотар, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сараево - Леотар прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Боснии и Герцеговины
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламу. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени Вам нужно подождать примерно 30 секунд). Иногда объявления исчезает по истечении отведенного ей времени (обычно до минуты). Если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), Вам следует перезагрузить страницу видео игры – со второй попытки рекламный баннер закроется.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над видео). Если на матч работает только лишь одно видео, предлагаем Вам иногда обновлять страницу до подключения нового канала. Обычно новая трансляция матча (сейчас это видео матчаподключается в течение 1-2 минуты. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем наши администраторы сообщают о добавлении свежих ссылок на трансляцию встречи.