SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Флуминенсе – Крузейро Смотреть онлайн

Время начала 01 августа 2013, 02:30
Событие завершилось
01 августа 2013, 04:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Флуминенсе - Крузейро прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 01 августа 2013
Начало матча: 02:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя достойными футбольными соперниками "Флуминенсе - Крузейро" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда нужно повременить 15 секунд). Время от времени картинка с рекламой исчезает автоматически (зачастую до 20 секунд). В случае, если реклама не пропала (время от времени такое случается), лучшим выходом будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – после этого проблема будет решена.

В случае, если прямая трансляция "Флуминенсе - Крузейро" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Таким образом Вы помогаете нашим модераторам исправлять нерабочие ссылки на матч и максимально быстро решать эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт самым лучшим!