SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ботафого – Баия Смотреть онлайн

Время начала 22 сентября 2013, 23:00
Событие завершилось
23 сентября 2013, 00:45
{{shet2}}
Баия
Баия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ботафого - Баия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя достойными коллективами "Ботафого - Баия" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок окончился. Время окончания матча указано в углу страницы рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть игру, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций спортивных событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически такие онлайн-трансляции задерживаются примерно на минуту.