SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Интернасьонал – Португеза Смотреть онлайн

Время начала 22 сентября 2013, 23:00
Событие завершилось
23 сентября 2013, 00:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Интернасьонал - Португеза прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Интернасьонал - Португеза" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу игры, Вы увидели слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать начала. Момент начала события будет написан в правом углу напротив надписи "Интернасьонал - Португеза". К началу трансляции матча советуем Вам загрузить заново ссылку – обычно трансляция доступна уже за 10-15 минут до начала события. Во время ожидания матча Вы можете поставить на исход трансляции в уважаемой букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, к которой относится трансляция встречи, кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

Если вам понравилось видео матча, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылкой на трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.