SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Флуминенсе – Гремио Смотреть онлайн

Время начала 13 октября 2013, 01:30
Событие завершилось
13 октября 2013, 03:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Флуминенсе - Гремио прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 13 октября 2013
Начало матча: 01:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Флуминенсе - Гремио" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу игры, Вы прочитали примечание белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам необходимо подождать начала. Время старта трансляции будет написан в правом углу около надписи "Флуминенсе - Гремио". Ближе к началу события рекомендуем Вам перезагрузить страницу – зачастую картинка появляется уже за 5-10 минут до начала игры. Ожидая начало трансляции Вы имеете возможность угадать результат встречи в уважаемой букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если трансляция игры перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы помогаете модераторам исправлять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро устранять проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте вместе сделаем наш любимый сайт удобным!