SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

АБС – Спорт Ресифи Смотреть онлайн

Время начала 11 сентября 2013, 02:30
Событие завершилось
11 сентября 2013, 04:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: АБС - Спорт Ресифи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 11 сентября 2013
Начало матча: 02:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными командами "АБС - Спорт Ресифи" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч окончился. Время конца матча указано вверху страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили матч "АБС - Спорт Ресифи", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать раздел Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций спортивных матчей.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

Последние проведённые матчи команд