SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Икаса – Америка Натал Смотреть онлайн

Время начала 11 сентября 2013, 02:30
Событие завершилось
11 сентября 2013, 04:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Икаса - Америка Натал прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 11 сентября 2013
Начало матча: 02:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя стоящими командами "Икаса - Америка Натал" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время конца поединка обозначено в правом верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы пропустили игру, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, найти другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.