SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Палмейрас – Жоинвиль Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 22:15
5 (1)
Событие завершилось
10 ноября 2013, 00:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Палмейрас - Жоинвиль прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 22:15 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя стоящими коллективами "Палмейрас - Жоинвиль" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

Если, заходя на страницу события, Вы увидели надпись белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам стоит подождать некоторое время. Момент старта трансляции будет указан в правом углу рядом с надписью "Палмейрас - Жоинвиль". Ближе к началу события советуем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего видео появляется уже за 10-15 минут перед началом игры. Перед началом трансляции Вы можете попробовать угадать результат трансляции в уважаемой букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где вы узнаете текущий счет всех матчей, проходящих online в мире большого спорта.