SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

АСА – Сан–Каэтано Смотреть онлайн

Время начала 30 ноября 2013, 22:00
Событие завершилось
30 ноября 2013, 22:00
АСА, эмблема команды
АСА
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: АСА - Сан-Каэтано прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 22:20 МСК

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени Вы должны подождать до 15 секунд). Чаще всего видео с рекламой закрывается без Вашего участия (обычно до 25 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое может произойти), Вы можете перезапустить эту трансляцию – вероятнее всего, проблема будет решена.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над самой трансляцией). Если на игру работает только одна трансляция, советуем Вам почаще обновлять страницу до появления на ней нового канала. Обычно новое видео (как, например, видео матчапоявляется на месте забаненного канала не более, чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем наши модераторы могут оповещать о добавлении свежих видео игры.