SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Торпедо Жодино – Белшина Смотреть онлайн

Время начала 17 мая 2013, 18:45
Событие завершилось
17 мая 2013, 21:00
Торпедо Жодино, эмблема команды
Торпедо Жодино
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Торпедо Жодино - Белшина
Чемпионат: Чемпионат Беларуси по футболу
Дата проведения: 17 мая 2013
Начало матча: 18:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу матча между двумя заслуженными соперниками "Торпедо Жодино - Белшина" (Чемпионат Беларуси по футболу)

Если, посещая страницу противостояния, Вы заметили надпись белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать некоторое время. Момент начала события будет указан в верхнем углу напротив названия "Торпедо Жодино - Белшина". Ближе к началу матча советуем Вам обновлять ссылку – чаще всего трансляция доступна уже за 10-15 минут перед началом игры. Ожидая начало трансляции Вы можете угадать результат матча в уважаемой букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является трансляция встречи "Торпедо Жодино - Белшина", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», и оставьте ссылку на эту трансляцию в социальных сетях.