SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гомель – Неман Смотреть онлайн

Время начала 09 октября 2014, 19:00
Событие завершилось
09 октября 2014, 22:00
Гомель, эмблема команды
Гомель
{{shet1}}
{{shet2}}
Неман Гродно
Неман Гродно, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гомель - Неман
Чемпионат: Чемпионат Беларуси по футболу
Дата проведения: 17 мая 2013
Начало матча: 19:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими футбольными клубами "Гомель - Неман" (Чемпионат Беларуси по футболу)

Если, посещая страницу матча, Вы заметили слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, и Вам необходимо подождать его начала. Момент старта трансляции будет отмечен в правом углу рядом с названием "Гомель - Неман". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновлять страницу – зачастую трансляция доступна уже за 10-15 минут до начала события. Во время ожидания события Вы можете поставить на результат события во влиятельной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч окончился. Время окончания матча указано в правом верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть трансляцию "Гомель - Неман", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.