SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гент – Стандард Смотреть онлайн

Время начала 23 мая 2013, 22:15
Событие завершилось
24 мая 2013, 01:00
Гент, эмблема команды
Гент
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гент - Стандард
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 23 мая 2013
Начало матча: 22:15 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными коллективами "Гент - Стандард" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, заходя на страницу события, Вы увидели надпись белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать начала. Момент начала матча будет отмечен в углу страницы напротив надписи "Гент - Стандард". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновить ссылку – чаще всего трансляция доступна уже за 5-10 минут до начала события. Во время ожидания события Вы имеете возможность сделать ставку на результат поединка во влиятельной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где Вы найдете текущий счет всех спортивных поединков, проходящих в данный момент в спортивном мире.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Гент - Стандард", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и комментарии исчезнут.