SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Монс – Васланд–Беверен Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
15 сентября 2013, 00:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Монс - Васланд прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "Монс - Васланд" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца поединка написано в верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы пропустили трансляцию, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций различных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда эти спортивные трансляции задерживаются на минуту.