SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мехелен – Серкль Брюгге Смотреть онлайн

Время начала 05 октября 2013, 22:00
Событие завершилось
06 октября 2013, 00:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: КВ Мехелен - Серкль Брюгге смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 05 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя стоящими соперниками "КВ Мехелен - Серкль Брюгге" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Хотим отметить, что справа от этих слов приведены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно идущих событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень добавленных прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над самой трансляцией). Если для события работает только одна трансляция, предлагаем Вам время от времени обновлять страницу до появления на ней нового канала. Чаще всего новая трансляция (сейчас это трансляция игрыпоявляется на месте забаненного канала не более, чем через пару минут. Также предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем наши администраторы дают информацию о появлении свежих трансляций встречи "КВ Мехелен - Серкль Брюгге".