SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шарлеруа – Гент Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
09 ноября 2013, 23:00
Шарлеруа, эмблема команды
Шарлеруа
{{shet1}}
{{shet2}}
Гент
Гент, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Шарлеруа - Гент прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными футбольными клубами "Шарлеруа - Гент" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы напротив видео могут быть выложены несколько трансляций встречи. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы любой посетитель нашел наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам посмотреть все имеющиеся на матче трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в верхнем углу над видео). Если на матч работает всего лишь одна трансляция, советуем Вам время от времени перезагружать страницу до загрузки новой трансляции. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция игры) загружается вместо прошлого канала не позднее чем через несколько минут. К тому же предлагаем Вам посмотреть на список комментариев – там наши администраторы сообщают о появлении новых видео встречи.

Вам нравится игра "Шарлеруа - Гент"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик в социальных сетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.