SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хеверли – Остенде Смотреть онлайн

Время начала 14 декабря 2013, 22:00
Событие завершилось
15 декабря 2013, 00:00
Левен, эмблема команды
Левен
{{shet1}}
{{shet2}}
Остенде
Остенде, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хеверли - Остенде смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 14 декабря 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими футбольными командами "Хеверли - Остенде" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время конца матча обозначено вверху страницы рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – конек нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится трансляция матча "Хеверли - Остенде", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.