SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Монс – КВ Мехелен Смотреть онлайн

Время начала 25 января 2014, 23:00
Событие завершилось
26 января 2014, 01:00
Монс, эмблема команды
Монс
{{shet1}}
{{shet2}}
Мехелен
Мехелен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Монс - КВ Мехелен смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 25 января 2014
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя достойными футбольными коллективами "Монс - КВ Мехелен" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже закончился. Время конца матча написано в правом верхнем углу рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть поединок, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных событий.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит трансляция встречи "Монс - КВ Мехелен", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.