SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Остенде – Гент Смотреть онлайн

Время начала 08 февраля 2014, 23:00
Событие завершилось
09 февраля 2014, 01:00
Остенде, эмблема команды
Остенде
{{shet1}}
{{shet2}}
Гент
Гент, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Остенде - Гент прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 08 февраля 2014
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными командами "Остенде - Гент" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, зайдя на страницу игры, Вы увидели примечание белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать его начала. Момент начала трансляции будет написан в правом углу напротив надписи "Остенде - Гент". Ближе к началу матча предлагаем Вам обновить ссылку – как правило видео начинает работать уже за 10 минут до начала события. В ожидании начала события Вы имеете возможность угадать результат трансляции в известной букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится игра? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы можете быстро проверить свои навыки.