SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Икике – О Хиггинс Смотреть онлайн

Время начала 19 мая 2013, 23:45
Событие завершилось
20 мая 2013, 02:00
Икике - О Хиггинс, эмблема лиги
Икике - О Хиггинс

Матч: Икике - О Хиггинс
Чемпионат: Чемпионат Чили по футболу
Дата проведения: 19 травня 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими футбольными клубами "Икике - О Хиггинс" (Чемпионат Чили по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции <каspan style="color:#e86024;">"Икике - О Хиггинс". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вам требуется посмотреть объявления в течение 15-20 секунд). Время от времени видео с рекламой закрывается самостоятельно (зачастую до 20 секунд). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (время от времени такое случается), Вы можете обновить страницу прямую трансляцию игры – скорее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция игры "Икике - О Хиггинс" стала недоступной, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность нашим модераторам исправлять нерабочие каналы на матч и по возможности быстро устранять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт лучше!