SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Унион Эспаньола – Палестино Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 19:30
Событие завершилось
19 октября 2013, 21:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Унион Эспаньола - Палестино прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чили по футболу
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир встречи между двумя стоящими соперниками "Унион Эспаньола - Палестино" (Чемпионат Чили по футболу)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже прошел. Время конца события обозначено в углу страницы рядом с названием трансляции. Если Вы не смогли посмотреть игру "Унион Эспаньола - Палестино", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций спортивных матчей.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.