SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Универсидад де Чили – Универсидад Консепсьон Смотреть онлайн

Время начала 01 декабря 2013, 01:30
Событие завершилось
01 декабря 2013, 03:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Универсидад де Чили - Универсидад Консепсьон прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чили по футболу
Дата проведения: 01 декабря 2013
Начало матча: 01:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя достойными командами "Универсидад де Чили - Универсидад Консепсьон" (Чемпионат Чили по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время конца поединка написано в правом углу рядом с названием события. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – конек нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций различных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит трансляция матча "Универсидад де Чили - Универсидад Консепсьон", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.