SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дукла Прага – Славия Прага Смотреть онлайн

Время начала 09 августа 2013, 22:15
Событие завершилось
10 августа 2013, 00:30
Дукла Прага - Славия Прага, эмблема лиги
Дукла Прага - Славия Прага

Матч: Дукла Прага - Славия Прага прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чехии по футболу
Дата проведения: 09 августа 2013
Начало матча: 22:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя стоящими коллективами "Дукла Прага - Славия Прага" (Чемпионат Чехии по футболу)

Обратите внимание на то, что вверху страницы возле видео размещены несколько каналов с трансляциями матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество прямых трансляций встречи "Дукла Прага - Славия Прага", для того, чтобы каждый пользователь выбрал для себя подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам просмотреть все имеющиеся на матче каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени требуется подождать около 15-20 секунд). Чаще всего рекламное объявления закрывается самостоятельно (чаще всего до 20 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое периодически происходит), лучшим выходом будет обновить онлайн-трансляции матча – после этого реклама исчезнет.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над самой трансляцией). Если для события работает только один канал, рекомендуем Вам время от времени перезагружать страницу до появления на ней нового канала. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. Еще предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем наши администраторы могут оповещать о подключении более качественных трансляций матча.