SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Брондбю – Копенгаген Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 18:00
Событие завершилось
28 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Брондбю - Копенгаген прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Дании по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными футбольными командами "Брондбю - Копенгаген" (Чемпионат Дании по футболу)

Если, посещая страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч окончился. Время окончания поединка указано вверху страницы рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть поединок "Брондбю - Копенгаген", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций различных матчей.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.