SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ЛДУ Кито – Унив. Католика Смотреть онлайн

Время начала 26 января 2013, 20:45
Событие завершилось
26 января 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: ЛДУ Кито - Унив. Католика смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Эквадора по футболу
Дата проведения: 26 January 2013
Начало матча: 20:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными клубами "ЛДУ Кито - Унив. Католика" (Чемпионат Эквадора по футболу)

Если, посещая страницу, Вы читаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время конца события обозначено в правом углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию "ЛДУ Кито - Унив. Католика", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – конек нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически эти спортивные трансляции задерживаются примерно на минуту.

Вам понравился матч "ЛДУ Кито - Унив. Католика"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.