SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дижон – Монако Смотреть онлайн

Время начала 18 февраля 2013, 23:15
Событие завершилось
19 февраля 2013, 01:30
Дижон, эмблема команды
Дижон
{{shet1}}
{{shet2}}
Монако
Монако, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Дижон - Монако
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 18 February 2013
Начало матча: 23:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными коллективами "Дижон - Монако" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями кроме события "Дижон - Монако", Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где вы увидите текущий счет всех матчей, проходящих online в мире большого спорта.

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время окончания поединка указано в верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не успели посмотреть игру "Дижон - Монако", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных событий.

Если Вам интересен турнир, к которой относится трансляция встречи "Дижон - Монако", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.