SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дижон – Анже Смотреть онлайн

Время начала 16 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
17 августа 2013, 00:15
Дижон, эмблема команды
Дижон
{{shet1}}
{{shet2}}
Анже
Анже, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дижон - Анже прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 16 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя стоящими футбольными соперниками "Дижон - Анже" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время окончания поединка написано вверху страницы рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.

Если Вам нужно найти турнир, где проходит онлайн трансляция игры "Дижон - Анже", кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда необходимо повременить 15 секунд). Иногда реклама закрывается без Вашего участия (чаще всего до 25 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое может произойти), лучшим выходом будет обновить страницу эту трансляцию – со второй попытки рекламный баннер закроется.