SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Истр – Бастия Смотреть онлайн

Время начала 16 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
17 августа 2013, 00:00
Истр, эмблема команды
Истр
{{shet1}}
{{shet2}}
Бастия
Бастия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Истр - Бастия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 16 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя достойными футбольными командами "Истр - Бастия" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую Вам требуется подождать примерно минуты). Время от времени картинка с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (зачастую до 20 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое может произойти), лучшим выходом будет обновить трансляции матча – после перезагрузки неполадка будет устранена.

Если трансляция игры "Истр - Бастия" перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете модераторам исправлять нерабочие трансляции матча и как можно скорее решать эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем SmotriSport лучше!