SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гавр – Нанси Смотреть онлайн

Время начала 23 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
24 августа 2013, 00:15
Гавр, эмблема команды
Гавр
{{shet1}}
{{shet2}}
Нанси
Нанси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гавр - Нанси прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 23 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными футбольными командами "Гавр - Нанси" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если, заходя на страницу матча, Вы заметили заголовок белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать некоторое время. Момент старта события будет отмечен в углу страницы около надписи "Гавр - Нанси". К началу трансляции матча советуем Вам обновить ссылку – как правило картинка появляется уже за несколько минут перед началом игры. В ожидании начала события Вы имеете возможность попробовать угадать исход события в уважаемой букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится трансляция? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после непродолжительной регистрации Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста