SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лига 2 – Симулкаст Смотреть онлайн

Время начала 30 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
31 августа 2013, 00:00
Лига 2 - Симулкаст, эмблема лиги
Лига 2 - Симулкаст

Матч: - прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 30 August 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными клубами " - " (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую требуется подождать 15-20 секунд). Иногда картинка с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (зачастую до 20 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (время от времени такое случается), лучшим выходом будет перезагрузить страницу эту трансляцию – после этого проблема будет решена.

Если трансляция игры " - " перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете модераторам исправлять нерабочие каналы на матч и максимально быстро решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем наш сайт лучше!