SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дижон – Труа Смотреть онлайн

Время начала 18 октября 2013, 22:00
Событие завершилось
19 октября 2013, 00:00
Дижон, эмблема команды
Дижон
{{shet1}}
{{shet2}}
Труа
Труа, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дижон - Труа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 18 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными коллективами "Дижон - Труа" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы прочитали заголовок светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам стоит подождать некоторое время. Момент старта трансляции будет отмечен в правом углу напротив названия "Дижон - Труа". К началу трансляции матча советуем Вам обновить ссылку – чаще всего картинка доступна уже за 15 минут перед началом игры. Перед началом события Вы можете угадать исход матча в уважаемой букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если трансляция матча перестала работать, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете нашим модераторам определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро исправлять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте все вместе сделаем SmotriSport удобным!