SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Метц – Анжер Смотреть онлайн

Время начала 25 октября 2013, 22:00
Событие завершилось
26 октября 2013, 00:00
Метц, эмблема команды
Метц
{{shet1}}
{{shet2}}
Анже
Анже, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Метц - Анжер прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 25 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя заслуженными соперниками "Метц - Анжер" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если, посещая страницу матча, Вы прочитали слова светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать немного. Момент начала матча будет указан в правом углу напротив названия "Метц - Анжер". Ближе к началу матча предлагаем Вам перезагрузить ссылку – чаще всего трансляция появляется уже за 5-10 минут до начала события. В ожидании начала матча Вы имеете возможность угадать результат поединка в известной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где для вас будет опубликован текущий счет всех спортивных поединков, проходящих online в мире большого спорта.