SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 22 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
23 ноября 2013, 01:00
Истр, эмблема команды
Истр
{{shet1}}
{{shet2}}
Ним
Ним, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Истр - Ним прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 22 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя достойными клубами "Истр - Ним" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если, зайдя на страницу игры, Вы заметили надпись белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам необходимо подождать немного. Время начала матча будет написан в правом верхнем углу напротив надписи "Истр - Ним". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновить страницу – зачастую видео появляется уже за 5-10 минут перед началом игры. Во время ожидания трансляции Вы можете сделать ставку на исход встречи в известной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вам будут показан текущий результат всех спортивных поединков, проходящих в данный момент в спортивном мире.